Отличным подарком для читателей абонемента по обслуживанию инвалидов по зрению детской библиотеки филиала №2 стал концерт волонтёров учреждения “Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Могилёва”.

В зале Могилевской областной организации ОО «БелТИЗ» на протяжении всего вечера присутствующие наслаждались красотой, пластикой и грациозностью движений в ритмах Востока.

Зрителям посчастливилось увидеть волшебные восточные танцы в традиционно арабском стиле, а также цыганские, бальные танцы в исполнении артистов студии восточного танца “Беллиданс”.

На глазах у всех произошло настоящее чудо: из тихих скромных женщин они превратились в ярких, харизматичных танцовщиц.

Порадовали сольные выступления, стихи в авторском исполнении постоянных участниц коллектива. Их достойно чествовали и провожали громкими аплодисментами.

Потрясающей красоты концерт завершился словами благодарности в адрес всех участников и создателя данной студии – Василенко Ирины Владимировны, как об идейном вдохновителе, талантливом руководителе и наставнике.

Для всех участников и зрителей концертной программы, проведённый вечер, под завораживающую музыку восточных мотивов, явился настоящим праздником!
Текст Людмилы Юмановой
Фото Екатерины Вострецовой