Накануне осенних каникул, в рамках месячника «Человек с белой тростью», в стенах Шкловской специальной школы-интерната состоялся ряд знаковых мероприятий, объединивший учеников, родителей, педагогов, выпускников и давних друзей нашего учреждения.


Специалисты Могилевской областной МРЭК, а также председатель Могилевской областной организации ОО «БелТИЗ» Н. В. Пантелеева и её заместитель Г. Д. Лавриненко провели консультацию для родителей по вопросам профориентации и самоопределения учащихся.

Ярким и трогательным финалом дня стал незабываемый концерт, который подарили школе наши выпускники. Каждое выступление со сцены напоминало о главном: для настоящей дружбы, таланта и творчества не существует преград.



Информация с сайта https://zrok.mogilev.by/v-nashej-shkole-proshel-osobennyj-den/